Меню
Поиск по сайту

img Wireless network 1c nastroyka drivers soft virus site computers

adwcleaner Чистка компьютеров от вирусов и рекламных баннеров, дело трудоемкое, и без особых знаний почистить свой ПК будет сложно. Как правило пользователи пользуются различными утилитами. Пользуясь утилитами для очистки компьютера от рекламы или вирусов Вы должны понимать что 100% гарантию Вам никто не даст, так же использование стороннего софта может привести и к потере определенной информации.

Специалистами нашей компании были проведены тесты программного обеспечения по удалению нежелательных программ и рекламы.

Представляем Вашему вниманию утилиту AdwCleaner, которая прекрасно справляется со своими задачами.

Программа обнаруживает удаляет рекламное программное обеспечение, PUP/LPI (Потенциально нежелательное ПО), тулбары и программы, которые получают контроль над вашим компьютером.

adwcleaner1adwcleaner2

Главным преимуществом данной утилиты является то что она не требует установки. Простота использования даже для очень неопытных пользователей. Приятный и простой интерфейс который позволяет очистить ваш компьютер в один клик.

Вторым ее преимуществом является то, что она не удаляет окончательно все что находит, а складывает в собственное хранилище которое находится по пути C:\ AdwCleaner. Что позволит в случае необходимости вернуть случайно удаленные файлы на место.

AdwCleaner значительно улучшит безопасность вашего компьютера, и сбережет ваши нервы.

Саму утилиту можно скачать по ссылке с нашего сайта в разделе полезные программы